Dolore, Febbre e Infiammazioni
Mostra per
Mostra
-10%
NUROFENIMMEDIA*12 cpr riv 200 mg
Principi attiviIbuprofene sale di lisina 342 mg equivalenti a 200 mg di ibuprofene. Eccipienti con e..
NUROFENJUNIOR*10 supp 125 mg
Principi attiviOgni supposta contiene: ibuprofene 125 mg Per l’elenco completo degli eccipienti, ved..
NUROFENTEEN*12 cpr orodisp 200 mg limone
Principi attiviOgni compressa orodispersibile contiene 200 mg di ibuprofene. Eccipienti: 15,0 mg di ..
NUROFENTEEN*12 cpr orodispers 200 mg menta
Principi attiviOgni compressa orodispersibile contiene 200 mg di ibuprofene. Eccipienti: 15,0 mg asp..
-45%
NUROFLEX DOLORI MUSCOLARI E ARTICOLARI*4 cerotti medicati 200 mg
Principi attiviOgni cerotto medicato contiene 200 mg di ibuprofene. Per l’elenco completo degli ecci..
OKI DOLORE E FEBBRE*12 cpr eff 25 mg
Principi attiviOgni compressa contiene il principio attivo ketoprofene 25 mg (come ketoprofene sale ..
-10%
OKITASK*10 cpr riv 40 mg
Principi attiviOgni compressa rivestita con film contiene: Principio attivo: ketoprofene sale di lis..
-35%
OKITASK*orale grat 10 bust 40 mg
Principi attiviOgni bustina contiene: Principio attivo: ketoprofene sale di lisina 40 mg (corrispond..
Risultati da 244 a 252 di 364 (41 pagine)