Dolore, Febbre e Infiammazioni
Mostra per
Mostra
NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE*12 cpr riv 200 mg + 30 mg
Principi attiviUna compressa contiene: Ibuprofene 200 mg, Pseudoefedrina cloridrato 30 mg. Eccipient..
-9%
NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE*24 cpr riv 200 mg + 30 mg
Principi attiviUna compressa contiene: Ibuprofene 200 mg, Pseudoefedrina cloridrato 30 mg. Eccipient..
-58%
NUROFEN*12 cpr riv 200 mg
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
-38%
NUROFEN*12 cpr riv 400 mg
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
-23%
NUROFEN*12 cpr riv 400 mg blister PVC/alluminio
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene. Compresse r..
-48%
NUROFEN*24 cpr riv 200 mg
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
NUROFENBABY*10 supp 60 mg prima infanzia
Principi attiviOgni supposta contiene: ibuprofene 60 mg Per l’elenco completo degli eccipienti, vede..
NUROFENCAPS*10 cps molli 400 mg
Principi attiviOgni capsula contiene Ibuprofene 400 mg. Eccipienti con effetti noti: Sorbitolo (E420..
NUROFENELLE*12 cpr riv 400 mg
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene Ibuprofene sodico 256 mg (equival..
Risultati da 235 a 243 di 364 (41 pagine)