ZENTIVA ITALIA SRL
Mostra per
Mostra
-52%
ZERINODEK DECONGESTIONANTE NASALE*spray nasale 10 ml 0,1%
Principi attivi100 mL di soluzione contengono: Principio attivo : xylometazolina cloridrato 100 mg...
-58%
ZERINOFEBB*AD 15 cpr 300 mg + 150 mg
Principi attiviZERINOFEBB 300 mg + 150 mg compresse. Una compressa contiene: principi attivi: parace..
-11%
ZERINOL*20 cpr riv 300 mg + 2 mg
Principi attiviUna compressa rivestita contiene: paracetamolo 300 mg, clorfenamina maleato 2 mg. Ecc..
ZERINOLFLU*12 cpr eff 300 mg + 2 mg + 250 mg
Principi attiviUna compressa effervescente contiene: paracetamolo 300 mg, clorfenamina maleato 2 mg,..
ZERINOLFLU*20 cpr eff 300 mg + 2 mg + 280 mg
Principi attiviUna compressa effervescente contiene: paracetamolo 300 mg, clorfenamina maleato 2 mg,..
ZERINOMED GOLA*spray mucosa orale 15 ml 0,25%
Principi attiviZERINOMED GOLA 2,5 mg/ml Collutorio 100 ml di soluzione contengono: Principio attivo:..
Risultati da 46 a 54 di 55 (7 pagine)
Categorie