PHARMAIDEA SRL
Mostra per
Mostra
-71%
NEONISIDINA*12 cpr 200 mg
Principi attivi1 compressa contiene: principi attivi: acido acetilsalicilico 250 mg, paracetamolo 20..
-7%
SOBREFLUID*ADULTI 10 supp 200 mg
Principi attiviSobrefluid 60 MG/ 4 ML soluzione iniettabile adulti. Una fiala da 4 ml contiene: sob..
SOBREFLUID*BAMBINI 10 supp 100 mg
Principi attiviSobrefluid 60 MG/ 4 ML soluzione iniettabile adulti. Una fiala da 4 ml contiene: sob..
-23%
SOBREFLUID*soluz nebul 10 fiale 40 mg 3 ml
Principi attiviSobrefluid 60 MG/ 4 ML soluzione iniettabile adulti. Una fiala da 4 ml contiene: sob..
-14%
SOBREFRI*20 flaconcini 40 mg 5 ml sciroppo
Principi attiviSOBREFRI 40 mg/5 ml sciroppo monodose Un contenitore monodose contiene: Principio att..
-45%
SOBREFRI*scir 200 ml 40 mg/5 ml
Principi attiviSOBREFRI 40 mg/5 ml sciroppo monodose Un contenitore monodose contiene: Principio att..
-78%
SOBREPIN NASAL 20 FLACONCINI 5 ML
Sobrepin NASAL Dispositivo medico CE 0546 di classe IIa, sterile. Sobrepin nasal è indicato per l'ig..
Risultati da 19 a 27 di 44 (5 pagine)