GEKOFAR SRL
Mostra per
Mostra
BUSCOPAN*30 cpr riv 10 mg
Principi attiviCompresse rivestite Una compressa rivestita contiene: N-butilbromuro di joscina 10 mg..
EFFERALGANMED*16 cpr eff 500 mg
Principi attiviUna compressa effervescente contiene Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Eccipient..
NUROFEN FEBBRE E DOLORE*BB orale sosp 150 ml 100 mg/5 ml arancia senza zucchero con siringa dosatrice
Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml Sospensione Orale. Ogni ml di sospensione o..
Risultati da 1 a 4 di 4 (1 pagine)