A.MENARINI IND.FARM.RIUN.SRL
Mostra per
Mostra
-28%
ENANTYUM*10 cpr riv 25 mg
Principi attiviOgni compressa contiene: dexketoprofene 25 mg come dexketoprofene trometamolo. Per l’..
-52%
ENANTYUM*20 cpr riv 25 mg
Principi attiviOgni compressa contiene: dexketoprofene 12.5 mg o 25 mg come dexketoprofene trometamo..
-11%
ENANTYUM*20 cpr riv 25 mg
Principi attiviOgni compressa contiene: dexketoprofene 25 mg come dexketoprofene trometamolo. Per l’..
ENANTYUM*orale grat 10 bust monod 25 mg
Principi attiviOgni bustina di granulato per soluzione orale contiene 12,5 mg o 25 mg di dexketoprof..
ENANTYUM*orale soluz 10 bust monod 25 mg 10 ml
Principi attiviOgni bustina di soluzione orale contiene: dexketoprofene 25 mg come dexketoprofene tr..
FASTUM ANTIDOLORIFICO*1% gel 100 g
Principi attivi100 g di gel contengono: Principio attivo: DICLOFENAC DIETILAMMONIO 1,16 g (pari a 1 ..
FASTUM ANTIDOLORIFICO*1% gel 50 g
Principi attivi100 g di gel contengono: Principio attivo: DICLOFENAC DIETILAMMONIO 1,16 g (pari a 1 ..
Risultati da 19 a 27 di 118 (14 pagine)