A.MENARINI IND.FARM.RIUN.SRL
Mostra per
Mostra
-8%
VIVIN C*20 cpr eff 330 mg + 200 mg
Principi attiviOgni compressa contiene: Principi attivi: acido acetilsalicilico 0,330 g, acido ascor..
VIVIN TOSSE COMPLETE SCIROPPO PER TOSSE 150 ML
VIVIN TOSSE COMPLETE Descrizione Dispositivo medico per tosse secca, grassa e mal di gola. Disposit..
-49%
VIVIN TOSSE PEDIATRICO SCIROPPO PER TOSSE SECCA E GRASSA GUSTO FRAGOLA E CREME CARAMEL 150 ML
VIVIN TOSSE PEDIATRICO Descrizione Dispositivo medico a base di piantaggine, altea e miele, in grado..
VIVIN TOSSE POCKET 14 STICK PACK SCIROPPO 10 ML
VIVIN TOSSE COMPLETE POCKET Descrizione Dispositivo medico per tosse secca, grassa e mal di gola. D..
-80%
VIVIN TOSSE SCIROPPO PER TOSSE SECCA E GRASSA 150 ML
VIVIN TOSSE ADULTI Descrizione Dispositivo medico per tosse secca e grassa: calma la tosse, favorisc..
-34%
VIVIN*20 cpr 500 mg
Principi attivi500 mg compresse - Una compressa contiene: Principio attivo: Acido acetilsalicilico m..
-8%
VIVINDUO FEBBRE E CONGESTIONE NASALE*orale 10 bustine 500 mg+ 60 mg
Principi attiviUna bustina da 1,5 g contiene: Principi attivi: Paracetamolo 500 mg; Pseudoefedrina c..
-51%
YOUDERM PELLE PURA ACQUA MICELLARE 200 ML
YOU·DERM Pelle pura Acqua micellare Trattamento detergente specifico per la pulizia del viso, elimi..
-14%
YOUDERM PELLE PURA GEL DETERGENTE VISO 200 ML
YOU•DERM Pelle Pura GEL DETERGENTE VISO Prodotto strutturato con tensioattivi dolci e non aggressivi..
Risultati da 109 a 117 di 118 (14 pagine)