Farmaci da Banco
Mostra per
Mostra
SYNFLEX*30 cps 275 mg
Principi attiviSynflex 275 mg capsule rigide Ogni capsula contiene 275 mg di naprossene sodico Eccip..
-14%
TACHIFLUDEC*orale polv 10 bust arancia
Principi attiviOgni bustina contiene: Principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
-14%
TACHIFLUDEC*orale polv 10 bust limone
Principi attiviOgni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
TACHIFLUDEC*orale polv 10 bust limone/miele
Principi attiviOgni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
-5%
TACHIFLUDEC*orale polv 10 bust menta
Principi attiviOgni bustina contiene: Principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
TACHIFLUDEC*orale polv 16 bust limone miele
Principi attiviOgni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
-16%
TACHIFLUTASK*orale grat 10 bust 600 mg + 10 mg
Principi attiviOgni bustina contiene: Principi attivi: paracetamolo 600 mg e fenilefrina cloridrato ..
Risultati da 1324 a 1332 di 1537 (171 pagine)
Categorie