Farmaci da Banco
Mostra per
Mostra
NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE*12 cpr riv 200 mg + 30 mg
Principi attiviUna compressa contiene: Ibuprofene 200 mg, Pseudoefedrina cloridrato 30 mg. Eccipient..
NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE*24 cpr riv 200 mg + 30 mg
Principi attiviUna compressa contiene: Ibuprofene 200 mg, Pseudoefedrina cloridrato 30 mg. Eccipient..
NUROFEN*12 cpr riv 200 mg
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
-10%
NUROFEN*12 cpr riv 400 mg
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
-23%
NUROFEN*12 cpr riv 400 mg blister PVC/alluminio
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene. Compresse r..
-48%
NUROFEN*24 cpr riv 200 mg
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
-28%
NUROFENBABY*10 supp 60 mg prima infanzia
Principi attiviOgni supposta contiene: ibuprofene 60 mg Per l’elenco completo degli eccipienti, vede..
Risultati da 1063 a 1071 di 1537 (171 pagine)
Categorie