Influenza e Raffreddore
Mostra per
Mostra
FLUIFORT*sciroppo 12 bustine 2,7 g/10 ml
Principi attiviUna bustina da 10 ml di sciroppo al 27% contiene: principio attivo: carbocisteina sal..
-13%
FLUIMUCIL INFLUENZA E RAFFREDDORE*orale 8 bustine 500 mg + 60 mg
Principi attiviUna bustina contiene: Principi attivi: Paracetamolo 500 mg; Pseudoefedrina cloridrato..
-22%
FLUIMUCIL MUCOLITICO*10 cpr eff 600 mg
Principi attiviFLUIMUCIL MUCOLITICO 600 mg compresse effervescenti Ogni compressa contiene: Principi..
FLUIMUCIL MUCOLITICO*30 bust grat 100 mg
Principi attiviFLUIMUCIL MUCOLITICO 600 mg compresse effervescenti Ogni compressa contiene: Principi..
FLUIMUCIL MUCOLITICO*30 bust grat 200 mg
Principi attiviFLUIMUCIL MUCOLITICO 600 mg compresse effervescenti Ogni compressa contiene: Principi..
-29%
FLUIMUCIL MUCOLITICO*30 bust grat 200 mg senza zucchero
Principi attiviFLUIMUCIL MUCOLITICO 600 mg compresse effervescenti Ogni compressa contiene: Principi..
-6%
FLUIMUCIL MUCOLITICO*orale grat 10 bust 600 mg
Principi attiviFLUIMUCIL MUCOLITICO 600 mg compresse effervescenti Ogni compressa contiene: Principi..
FLUIMUCIL MUCOLITICO*scir 200 ml 100 mg/5 ml
Principi attiviFLUIMUCIL MUCOLITICO 600 mg compresse effervescenti Ogni compressa contiene: Principi..
FLUIMUCIL MUCOLITICO*scir 200 ml 600 mg/15 ml
Principi attiviFLUIMUCIL MUCOLITICO 600 mg compresse effervescenti Ogni compressa contiene: Principi..
Risultati da 73 a 81 di 198 (22 pagine)
Categorie